Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-40snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Престольный праздник Благослужение

20 сентября - В престольный праздник Благослужение,

День знаний 2021 год

01 сентября - В нашем детском саду стало традицией проводить праздничное мероприятие 1 сентября.

Добрый день! Уважаемые Родители!

29 марта -

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

День матери 2020!

27 ноября - День матери – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека.

Прощание с Красавицей Масленицей 2020

28 февраля - Проводы зимы в детском саду №40 «Калинка» стали доброй традицией.

Акция «Каждой – пичужке кормушка»

12 февраля - С 03.02.2020 по 12.02.2020 в дошкольных группах д/с 40 «Калинка» была запланирована и успешно проведена акция «Каждой – пичужке кормушка».

Комедийный спектакль «Как-то раз под Новый год»

17 января - 17 января, в нашем, детском саду «Калинка» состоялся спектакль под названием «Как-то раз под Новый год».

Праздничный концерт посвящённый Дню дошкольного работника!

08 октября - 27 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника. На праздник были приглашены ветераны ДОУ, работники детского сада. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и интересной.

Пасхальная встреча с отцом Андреем и матушкой Анастасией!

23 апреля - Вот и пришёл к нам долгожданный и большой христианский праздник – пасха! В нашем детском саду мы провели пасхальную встречу с отцом Андреем и матушкой Анастасией , в которой приняли участие воспитатели и ребята всех групп. Дети самостоятельно проявляли свою фантазию в украшении пасхальных яиц. Встреча прошла в атмосфере любви, тепла, радости!

IX ежегодный форум дошкольного образования Краснодарского края

27 октября - В насыщенной программе прошли – встречи, дискуссионные площадки, занятия по секциям, работа музыкальной, литературной и математической гостиных, выставка развивающего игрового оборудования а так же методической литературы. Педагоги обменивались опытом с коллегами, изучали инновации и обсуждали проблемы.  Участники форума обсуждали вопросы федерального государственного образовательного стандарта, рассматривали практику использования различных методик при общении с малышами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, с различными применениями в детском саду современных технологий, также узнавали о новых подходах, связанных с введением ФГОС и критериях оценки качества дошкольного образования.  Форум завершился 16 октября, с подведением итогов и обсуждением о задачах введения ФГОС ДО.

Об участии в интерактивных опросах граждан

27 октября -

Вопросы выставлены на сайте www.slavuo.ru , на главной странице имеется ссылка «Примите участие в опросе по теме «Оценка качества образовательной деятельности в ОУ»
Так же можете пройти по данной ссылке и ответить на онлайн опрос:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0193029/data/www/dou-40snk.ru/templates/special/html/com_k2/news/category.php on line 45