Выпускной бал «Лучше всех!» 2023

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступень во взрослую жизнь.
С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.
Наш выпускной бал под названием «Лучше всех!» 2023 прошел в тёплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода красивых, нарядных выпускников. В течение всего праздничного мероприятия ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
По сложившийся доброй традиции глава Забойского сельского поселения Шестопалов Сергей Владимирович и заведующий детским садом Балаценко Елена Николаевна пожелали выпускникам доброго пути, успешной учёбы. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Тэги :