Уважаемые родители!
В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить квалифицированную консультативную и практическую помощь:
По адресу: п. Забойский, пер. Детский, 2
График работы консультационного пункта:
Вторник с 14.00 – 16.00 по предварительной записи)
Пятница с 14.00 – 16.00 по предварительной записи)
Записаться на консультацию к специалистам Консультационного пункта можно по телефону 8(86146) 9-71-89 или отправить свои вопросы по электронной почте d.sad40@inbox.ru.
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)
Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике«Контакты»

Консультируют специалисты:

• Заведующий ДОУ
  • старший воспитатель
  • учитель-логопед
  • педагог – психолог
  • музыкальный руководитель

Наши консультации направлены на оказание педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.
С уважением администрация МАДОУ д/с №40

Положение о консультативном пункте