Прощание с  Красавицей Масленицей 2020
Проводы зимы в детском саду №40 «Калинка» стали доброй традицией.
Просмотров : 197 Прочитать полностью
Акция «Каждой – пичужке кормушка»
С 03.02.2020 по 12.02.2020 в дошкольных группах д/с 40 «Калинка» была запланирована и успешно проведена акция «Каждой – пичужке кормушка».
Просмотров : 234 Прочитать полностью
Комедийный спектакль «Как-то раз под Новый год»
17 января, в нашем, детском саду «Калинка» состоялся спектакль под названием «Как-то раз под Новый год».
Просмотров : 256 Прочитать полностью
Праздничный концерт посвящённый Дню дошкольного работника!
27 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника. На праздник были приглашены ветераны ДОУ, работники детского сада. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и интересной.
Просмотров : 288 Прочитать полностью
Пасхальная встреча с отцом Андреем и матушкой Анастасией!
Вот и пришёл к нам долгожданный и большой христианский праздник – пасха! В нашем детском саду мы провели пасхальную встречу с отцом Андреем и матушкой Анастасией , в которой приняли участие воспитатели и ребята всех групп. Дети самостоятельно проявляли свою фантазию в украшении пасхальных яиц. Встреча прошла в атмосфере любви, тепла, радости!
Просмотров : 394 Прочитать полностью
дек 13

Выборы 2018!

Просмотров : 762 Прочитать полностью
IX ежегодный форум дошкольного образования Краснодарского края
В насыщенной программе прошли – встречи, дискуссионные площадки, занятия по секциям, работа музыкальной, литературной и математической гостиных, выставка развивающего игрового оборудования а так же методической литературы. Педагоги обменивались опытом с коллегами, изучали инновации и обсуждали проблемы.  Участники форума обсуждали вопросы федерального государственного образовательного стандарта, рассматривали практику использования различных методик при общении с малышами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, с различными применениями в детском саду современных технологий, также узнавали о новых подходах, связанных с введением ФГОС и критериях оценки качества дошкольного образования.  Форум завершился 16 октября, с подведением итогов и обсуждением о задачах введения ФГОС ДО.
Просмотров : 1390 Прочитать полностью
Об участии в интерактивных опросах граждан

Вопросы выставлены на сайте www.slavuo.ru , на главной странице имеется ссылка «Примите участие в опросе по теме «Оценка качества образовательной деятельности в ОУ»
Так же можете пройти по данной ссылке и ответить на онлайн опрос:

Просмотров : 2021 Прочитать полностью