День знаний – путь в новый, увлекательный мир!

День знаний – путь в новый, увлекательный мир!

1 сентября «День знаний» - традиционный праздник не только школьников России, но и дошкольников, которые радостно встречают учебный год.
В нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое «Дню знаний». Воспитанников встретил озорной Незнайка, который создал задорную и весёлую обстановку на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Персонаж узнал много нового и интересного от ребят. Желаем всем в наступившем новом учебном году новых открытий, высоких достижений, творческих успехов и позитивного настроения!!!