В нашем детском саду предоставляются
дополнительные платные образовательные  услуги
с целью всестороннего развития ребёнка и удовлетворения образовательных потребностей воспитанников и их родителей (законных представителей).
Занятия построены в игровой форме и направлены на гармоничное развитие личности ребёнка.

Художественно – эстетическая направленность:

• Кружок «Творческая кладовая»

На этих занятиях  Ваш ребенок будет развивать познавательные, конструктивные, творческие и художественные способности в процессе создания образов, используя различные материалы и техники..

Режим занятий:
1 раза в неделю
Младшая группа – 20 минут
Средняя группа – 25 минут
Старшая группа – 30 минут

Социально - педагогическая направленность:

• Кружок «Буратино» предлагает систему адаптационных занятий и состоит из двух курсов:

«Математические ступеньки», «От слова к букве».
Обеспечение единых стартовых возможностей будущих первоклассников; развитие личности ребёнка старшего дошкольного возраста; формирование его готовности к систематическому обучению.

Режим занятий:
1 раза в неделю
Старшая группа – 25 минут
Подготовительная группа – 30 минут

Занятия проводятся в группе для дополнительных занятий (имеется ноутбук, магнитная доска, парты и стулья)

Общий расчет стоимости  платных  образовательных  услуг

Стоимость в час

Стоимость в месяц

Стоимость в год

Кружок «Творческая кладовая»

Кружок «Буратино»
курс «Математические ступеньки»